Thursday, January 23, 2014

"играют все"

В блоге ILS-началось новое задание под названием "играют все"
надо сделать скрап работу о компютерных играх.

Я не любитель компьютерных игр, долго и упорно я сопротивлялась, но под натиском моего сыночка Алешки - втянулась по самые уши, сначала это было Plants vs. Zombies - никак эту мелодию из головы до сих пор не могу выбить. :))) А теперь вот крепко подсели всей семей на Энгри Бердс.До часу ночи сидим и бьемся пока до 3-х звезд не добьемся. И во всем виноват "Компютерный Зомби Алешка"-заразил! :))) Вот он мой "Звездный" мальчик за игрой:
 

Tuesday, January 14, 2014

Русалочья Весна- Mixed media

Lately I feel like a zombie, sleepy and tired and not wanting to do ANYTHING at all.
But, I did managed to do this mixed media collage with Chocolate Baroque mermaid stamp, which I bought A VERY long time ago.


В последнее время, мне почему то жутко в лом даже подходить к компютеру. И даже скраплю "в день по чайной ложке" у кого нибудь еще такое бывает или это ТОЛЬКО у меня? Хожу как сонная муха.
Но, сегодня вам покажу на что у меня все же хватило сил...
Эта русалочка уже дОООлго у меня лежала и ждала своего часа, и видно что тот час настал-наконец то! :)
Выполненна она у меня ,как вы наверное уже догодались микс-медиа. На деревянной основе, а былые цветочки выполненны в технике "MUD"
Есть кое-какие вещи, которые уже потом подумала (как всегда....) что теперь я бы сделала по другому, но, как уже вышло  ;)
А теперь, показываю (если есть кому, конечно!)

Friday, January 10, 2014

Совместный проект - "Детский альбом"!

 Совместный проект - "Детский альбом"!

Катюша Lazio предлагает нам-кто хочет присоединяйтесь!

Меня вот совесть мучает, в Марте моему ребенку будет 6 лет, а я ей так и не оформила альбомчик о ее новорожденной жизни. Если у кого есть такие же должки :) присоеденяйтесь, гуртом то веселее!

Thursday, January 9, 2014

Всем привет!

Как у вас дела? Надеюсь все отметили праздники замечательно и Дед Мороз и Санта были к вам благосклонны?
Мы отметили по домашнему, как всегда четвером. Ходили на местного Шелкунчика-теперь моя доча мечтает быть балериной. А в общем-то у нас обзавелась вот такая русалочка:
Хвост я шила САМА! :)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...